Сергей Ямщиков

что скоро наступит запрет на скачивание торрентов в сети интернет из за нарушение авторских прав

Катюшка Гребенникова

Дай ссылку где ты это прочитал!

Ек
Екатерина

Слышал звон, да не знаешь, где он.
Сначала прочитай внимательно новость, а потом прикинь - возможно ли это осуществить технически.

Ольга Громова

вообще то да. скоро торренты станут вне закона. и наказывать будут сначала тех кто выложил, а дальше может начнут и тех наказывать кто качает.

Анна Кипоренко

это будет не скоро потому что: во
1. Все будут против.
2.Часто в торрентах убирают создателей этой игры ))
3.Очень сложно найти кто выпускает этот торрент файл.
Это моё мнение.

Анна Гришачкина

тогда люди будут покупать лицензию или перейдут на денди, сегу и т. д