Таня Винокурова

подскажите, чей укус?

неделю назад посреди сна чесала ногу, потом заснула опять. проснулась-2 укуса на ноге. сначала было просто красное пятно с тёмным посередине, потом это тёмное пятнышко облезло коркой. а потом кожа на болячке содралась, я её пластырем заклеивала. и вчера такая же болячка появилась на руке. вот фото старой болячки. краснота почти прошла.

Наталия Малышева

Это от любого укуса ты расчесала до крови.
Не надо чесать, так рьяно.
Антисептиком теперь смазывай, зелёнкой, маслом чайного дерева.

Sanya

Есть такой Мух, у меня пару раз было ...Но ничего вродь нормально все...