Акбарали Хатамов

у меня на жопе вскочил большой красный прыщ. я его пытаюсь давить, но мне очень больно. прям в глазах темнеть начинает.

я его пытаюсь давить, но мне очень больно. прям в глаза темнеть начинает. не могу сесть, что делать

ребят, оно шевелится!

Юлия

ампутация

Ал
Альбина

привяжи к своей жопе ихтиолку. Это фурункул, скорее всего, и его давить нельзя!!

Анна Качалова

компрессы с чистым спиртом

Аня Иванова

Если давить не получается, то может получится пластырем приклеить марлю с ихтиоловой мазью.
Удачно вывернуться.

Мария Нургалиева

не трогай его, прилепи разрезанное алоэ, если не начнет "созревать" появится температура и т. д. - к хирургу. На заднице вообще "неудачное" место для фурункулов, карбункулов

Елизавета Косарева

давите, батенька, давите! а серьезно, посоветуйся в аптеке насчет мази от фурункулов и накладывай повязки