Ольга Сенниковская

По молодости все девушки казались такими пушистыми и прекрасными. По прошествии лет понял-среди Вас много СТЕРВ. Это так ?

Са
Санчеz

по молодости все мужчины казались благородными и сильными. по прошествии лет поняла: среди вас много козлов. это так?

Гульноза Ххххххх

Общается мужик с Богом:
- Господи, почему все девушки нежные, милые, ласковые, а все женщины стервы и суки? !
Господь отвечает:
- Так девушек создаю Я, а женщинами их делаете вы...

Макс Гордеев

Ну если ты уже понял, - то ДА! ))))

Alexander Pitch

По прошествии лет все стервами станем, когда умрём. А кого-то возможно СТЕРВятники доедать будут.

Михаил Князьков

а я вапще думал, что девочки какают одуванчиками. а вот оно как (((((

Юлия

"По прошествии лет все стервами станем" дам многообещающая перспектива ) выход - женитсо в 40 на 18 летний чтоб когда она дойдет до стервозного возраста - сдохнуть...))

Мария Уткина

не будь женщин-стерв, и мужики перевелись бы. это точно