Максим Журавков

термин непосредственно связан с осуществлением в СССР политикииндустриализации в 1930?1)концессия2)стаханове

1)
концессия
2)
стахановец
3)
продотряд
4)
совнархоз

Юсик Пандочка

Только концессия. ПО другому и не жили.

Елизавета Тальте

Вопрос с подковыркой. 1, 3.

Да
Дарья

1) Концессия

Мария Великанова

Это очевидно, конечно же первый вариант.

Дима Дерябин

1), концессия конечно. 12 стульев что ли не читал? Там как раз Кису и Осю называют концессионерами, ну и действие происходит в 30-х годах

Зинаида Бойко

Ответ 1, концессия.

Юл
Юлия

Концессия, 1.

Mahidilhan Usubjanova

Концессия - это скорее времена НЭПа. К 30 году концессии ушли в прошлое.
(12 стульев кстати написан в 27 г - это для Антона Ерохина)
Продотряды отменили еще раньше, в 21.
Совнархозы не имели непосредственного отношения к индустриализации.
Стахановское движение, конечно.

Андрей Осокин

Концессия
Всем сдающим привет с апачана