Азиз Азизи

Прочтите отрывок из книги руководителя СССР и укажите название политики, которую он проводил.

«…Много сейчас непривычного в нашей стране: скажем, многомандатные округа по выборам в Советы; совместные с иностранными фирмами предприятия; самофинансирование заводов и фабрик, совхозов, колхозов; снятие ограничений с подсобных хозяйств, …расширение кооперативной деятельности; поощрение индивидуальной трудовой деятельности в мелком производстве и торговле…»

Маньяк Фишер

В тексте говорится о политике перестройки. Указывается на принятие законов о кооперации, об индивидуальной трудовой деятельности. Говорится о выборах в Советы на альтернативной основе.

Денис Шмаглиенко

Е. П. Троцкий. О введении НЭПа, как о вынужденной мере постреволюционного устройства СССР. 1933 год, если память не изменяет.

Cf
Cfif

Секуляризация.

Г.
Галюсик:) .

М. С. Горбачев "Перестройка и новое мышление".