Фурсова Татьяна

Помогите пожалуйстааааааааааааа

А 21. Какое событие произошло в годы президентства Б. Н ельцина и пошли варианты. 1 принятие закона об увеличении срока полномочий государственной думы рф до пяти лет и президента рф до шести лет. 2. Принятие закона о выборах в гос думу рф только по спискам политических партий. 3. Подписание федерального договора. 4 провозглашение приоритетных национальных проектов

Антон Яковлев

Первое. До него президент правил 3 года. Потом Ельцин сделал 6 лет, Путин сделал 4, а недавно Медведев снова вернул до 6

Кристина Гудинова

Принятие закона об увеличении срока полномочий государственной думы рф до пяти лет и президента рф до шести лет

Алексей Костенко

Принятие закона об увеличении срока полномочий государственной думы рф до пяти лет и президента рф до шести лет. Ельцин был жадный до власти.

Юлия Ха

1 вариант. Принятие закона об увеличении срока