Юрий Селиванов

чеченцы отрезали Русским солдаты головы.... а сейчас катаются по Москве на своих дорогих авто орут алах Акбар

разве это можно назвать победой русских?

Александр Уткин

Нет, конечно. Ещё и дань Чечне платим.

Эмилбек Осконбаев

Да не неси ты агрессивный бред, ты и в армии то не был!

Михаил Филатов

Те, кто отрезал, давно в могиле. А победу над Чечней русские одержали еще при царях, лет 150 назад. Теперь терпим последствия.

Надежда

Русских тоже всяких хватает. Нельзя по отдельно взятым людям судить о нации в целом

Виталий Верещагин

Отделить бы их от России, как Веллер предлагает.
Они не поддаются перевоспитанию.
Сталин, как выходец с Кавказа, это отлично знал и не строил иллюзий.

Дмитрий Новоторцев

Это - план Путина.

Юлия

Нет.. Сами чичи провоцируют немного не мало развал РФ. По этому Ельцин приказал ВОЕВАТЬ. Правда война напоминала битву под сталинградом только почти в 21 веке. Солдатам в Чечне небось и памятника нет. А водворах уверен много чего и кого закопано. Грозный мрачный город. Ябы там не смог жить..

Ек
Екатерина

те кто резал давно в могиле лежат

Сергей Конев

так какая милай тут победа когда вас как блох нерезанных с гор спустилось - пока времечко нужно что бы вас вытравить, вона не так много и фашистов было а 4 года вытравливали -----------

Оксана Кузина

Москва давно принадлежит чеченцам

Эрадж

Федя, а ты провокатор.