Алеся Смирнова

При катание на велосипеде подросток упал, нога неестествено повёрнута в коленом суставе. Какую первую помощь оказать?

Георгий Тараканов

вызвать скорую помощь. если кровотечения нет, то лучше не трогать...

Игорь Жаров

какую. скорую вызвать . ты же не будешь ему сустав на место ставить

Василий

Обычно в нашей раше все начинают снимать на мобильник хотя надо элементарно вызвать скорую

Сашуля

Вызвать скорую. Чем нибудь укрыть.

Сергей Мартыновский

Вызови скорую и прочитай над ним молитву Божьей Матери для вспомогания сращения костей, выздоровления и прибавления ума. Читай громко и с выражением, пока Скорая не приедет или пацанчик не встанет и не убежит от тебя.

Ольга Веткина

вызвать скорую, тока врач может правильно вставить сустав.

Владимир Пронин

ты что Лобанов?
экзамен скоро?

Альбина Хаирова

зафиксировать повязкой сустав, можно приложить холод, на ногу не наступать и к травмотологу.

Александра Волкова

Какой жирный тролль)) ) То дома взрываются, то с велосипедов падают и всё в один день который ещё и не начался.