Николай Бохан

Вредно ли для коленных суставов прыжки на роликах и катание по неровной дороге ?

Олег *

Наверное. В любом спорте можно что то вредное найти, просто жить тоже вредно.

Яна

Если у вас будут не разогретые суставы то да, а так все сводится к тренировкам, любой спорт травмоопасен

НЕ
Николай Ефимчук

если прыжки предпочитаете, то защиту первым делом надевайте ) а вообще если достаточно приседать при приземлении, амортизировав тем самым прыжок, то суставы коленные практически не получают повреждений. А катание по неровной дороге на колени никак не влияет