Наталия Немировская

Регулярно образуются мешки с мусором у дороги садового товарищества, что делать? Как отловить гниду? Мешки одинаковые. ++

Помойка есть но всех просят вывозить самостоятельно, т. к. гнать грузовик дорого.

Виталик Диндиков

Вписать деньги за уборку мусора всем членам садоводства, тогда появится заинтересованность кое -какая