Светик Гвоздичка

если бездомные собаки съели человека на территории садового товарищества, кто виноват?

Денис Зайцев

Садовые товарищи...

Илья Гудков

Собаки съели человека, а этот человек ел кур и телят, во вселенной все закономерно

Ел
Елена

Свиньи садового товарищества, которые заморили собак голодом.

Наталья Ведищева

Садовое товарищество, которое не смогло организовать своевременную уборку мусора и пищевых отходов, садоводы, которые выбрасывают свои обьедки под забор, покушать бедненьким собачкам, мужики с соседних гаражей или, автохозяйств и тп, которые прикармливают собак чтоб гавкали и сторожили. Одним словом, все, кто оставляет объедки и прикармливает бродячих собак тем самым способствуя их выживанию, размножению и постепенному одичанию и агрессивному поведению стаи охраняющей свою охотничью территорию. Такая стая может съесть и самих прикормщиков, если расплодится на дармовых харчах, да и был такой случай, съели бабулю, всю пенсию тратила на прокорм.
Не надо гадить под себя и бродячие собаки пререведутся сами.

Pucca Kim

Несчастный случай, собаки могли прибежать откуда угодно.

Johnny

товарищество

Юська Лютикова

Собаки. А кто ешё? Перестрелять их.

Роман Языков

папуасы наверно.

Анастасия Крутова

Санэпидемстанция.

Максим Гусев

глава товарищества, и то очень косьвенно

Анастасия Нестерова

Собаки, ну, и сам человек - нечего делать на территории чужого садового товарищества. Своих собаки знают прекрасно, даже и бездомные, если они на той территории обитают. Знаю это по своему СТ - своих они даже не облаят.

Св
Светлана

Чиновники, которые не организовали отлов этих собак.

Ирина Климова

товарищи садового товарищества