Саша Гетманский

Парень говорит что нравлюсь, но спрашывает - "чем он меня так зацепил? ",мол он же не красивый) Боится меня что ли???)

Максим Тарасов

Просто кокетничает)

Владимир Панков

он просто не верит своему счастью, и хочет узнать что именно тебе в нем понравилось. это как повышение своей самооценки

Ai
Aika

это у него комплексы или тешит самолюбие??? Думаю не надо отвечать на его вопрос. А тщательно его изучать... ибо этот персонаж может оказать крайне, крайне типом не мужественным, а подлючим, завистливым и мелочным. Остерегайтесь... Смотрите...

Ирина

либо нарцис какой то либо с низкой самооценкой боится что за лоха его держать будешь ))
в общем не уверен в себе скорее всего )

Даткайым Сыдыкова

Хочется ему услышать от вас, почему именно он. Ну не скупитесь уже на слова) Мужчины любят, когда им говорят, какие они замечательные и самые)

Катерина Д

Вполне нормально, что он такой вопрос задал. Ответьте ему как есть, и все.