Pa
Pavel

скиньте образец решения о реорганизации ООО в ЗАО?

Dima

Такие вещи уже платно

Роман Коваленко

Елена, боюсь таким наскоком у вас не получится.. . Это как раз такой вопрос, где все сугубо индивидуально! Для грамотной реорганизации Вам надо будет устроить целую процедуру - решение, потом комиссия начинает работу (уведомления кредиторов; уведомления в Вестник гос-й регистрации; полная инвентаризация имущества, прав и обязанностей юрика и т. д. и т. п.).. .
Я бы на вашем месте все-таки обратился к юристу, причем желательно, чтобы у него уже был такой опыт...