Ол
Ольга

Доброе утро! нужна помощь, скиньте пожалуйста образец уведомления кредиторов о реорганизации!

Реорганизация происходит путем преобразования МУПа в ОАО, подскажите как правильно, так то есть составленное, но сомневаюсь! За ранее спасибо!!!

Cпасибо Надежда!! ! я составила вот как:
Директору ЗАО «______»
Иванову
000000,г. Урюпинск

Уведомление

Исх. ______

от "___" ______ 2012 г.

Муниципальное унитарное предприятие «_____» уведомляет Вас о своей реорганизации в форме преобразования в Открытое акционерное общество «_________». При этом Открытое акционерное общество «Водоканал» становится полным правопреемником по всем правам и обязанностям Муниципального унитарного предприятия «___________».
Учитывая, что ваша организация является кредитором Муниципального унитарного предприятия «__________», сообщаем вам, что свои требования по взысканию кредиторской задолженности вы можете заявить в течение 30 дней с даты последнего опубликования сообщения о реорганизации общества в журнале "Вестник государственной регистрации" по адресу: 000000, Урюпинск тел:

Александр Щербаков

Уведомление кредиторов о реорганизации предприятия

[Полное наименование предприятия] , [реквизиты юридического лица: ИНН, КПП, ОГРН] , место нахождения: [адрес] , уведомляет о том, что [число, месяц, год] [кем принято решение] принято решение о реорганизации [наименование предприятия] в форме [слияние, присоединение, разделение, выделение, преобразование] .
Требования кредиторов о прекращении или досрочном исполнении обязательств, возмещении убытков могут быть заявлены в течение [значение] с момента получения (публикации) уведомления по адресу: [вписать нужное] .