Serega Molot

как распределить имущество ооо при реорганизации

Приветствую вас подскажите пожалуйста как распределить имущество ООО при реорганизации?

Андрей Горбань

Согласно передаточному Акту и разделительному балансу. Принимаете решение о разделе имущества и все. А вообще-то мало информации. реорганизация - поподробнее
Реорганизация общества может быть осуществлена в форме слияния, присоединения, разделения, выделения и преобразования.