Kalisa Joldubaeva

Вопрос по поводу реорганизации ООО в форме слияния

Помогите, пожалуйста. Пишу проект по конкретной организации. В связи с ее кризисным состоянием, выход вижу в реорганизации ее в форме слияния с другим ООО. Скажите, какие этапы этой процедуры? Если можно - пишите время длительности прохождения этапа. Только не нужно с интернета скачивать и переписывать - я и сама могу. Своими словами. Либо где то в законе эти этапы определены? В 57 статье ГК РФ толкового ничего не написано.

К2
Кирилл 222

Заполнить специальную форму анкеты, госпошлину оплатить, устав изменить, зарегистрировать в ФНС, баланс сделать и акт передаточный