Бекматов

Как узнать мгновенную потребляемую мощность холодильника во время работы ?

Денис Зайцев

Короче есть такая хрень китайская продается, это нужно искать на сайтах кто китайское продает. Вообщем это типа проходник для розетки, то есть этот китайский гаджет втыкаете в розетку а в него втыкаете вилку холодильника. В гаджете есть жк дисплей и показывает как мгновенный ток потребления (мощность, там в опциях выбирается) так и считает квт/час. Сколько стоит не знаю, но видел на рынке продавали.

Елена Царькова

По эл. счётчику.