Игорь Пягай

Работает ли магазин при велозаводе в Кубинке? Режим работы можете сказать? По каким дням ?

Людмила Гошко

Кубинка-1, велозавод, магазин
Телефон: 509-03-40
Телефон/факс: 509-03-40
Часы работы: 9:00-18:00

Подробнее

В Одинцовском районе Московской области, в городе Кубинка располагается завод по сборке велосипедов - головное предприятие холдинговой компании «ВЕЛОМОТОРС» . На современном перспективном производстве за два неполных года создано более 400 рабочих мест. Велосипедный завод сегодня - одно из важнейших градообразующих предприятий подмосковной Кубинки.
Расположившись по соседству с музеем бронетанковой техники, корпуса экологически чистого производства, гармонично вписались в окружающий пейзаж, став для горожан хорошо знакомой частицей родного города.