Мария Мерс

По каким дням качаться? Читайте вопрос внутри..

Занимаюсь боевыми искусствами ( Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота) . Хочу набрать небольшую массу ( подкачаться) . Можете посоветовать, по каким дням качаться? И можно ли так, что после 2 -ух часовой тренировке, сразу идти на железо?

Аня

Качаться лучше через день (если качаешь сразу все) . Или по частям например: сегодня трос, завтра ноги
После тренировки качаться можно, но после большой физ. нагрузки желательно отдохнуть денек, иначе может случиться застой.