Сергей Владимирович

вопрос о том как лучше качаться

Есть возможность тренироваться по 6 дней в неделю, стоит ли каждый день качать по одной группе мышц, или по две и тогда два раза в неделю прокачивать все мышцы?

Иван Дементьев

Интересные вы все. . Так занимаются ПРОФИ и то не все. Ты считаешь себя профи? Чтож, не буду спорить. Но все же лучше найди сбе тренера в качалке. Иначе, как ребенок в песочнице будешь возиться и ничего не сделаешь толком.

С Моторчиком

Знаешь, лучше всего качаться это перво-наперво выбрать на что ты будешь качаться на рельеф или на массу. . Затем подобрать подходящую тебе программу тренировок, ну а если ты хочешь набрать быстро то ходи 6 дней, лучше всего средне 4 дня в неделю, чтобы организм успевал отдохнуть от нагрузок...

Ирина Заровная

смотря какой стаж занятий. если новичок до года то нет смысла, будеш хронически недорабатывать. если профи с со стажем 5 лет то есть смысл. только мышцы не будут успевать расти и востанавливатся

Зафари Ильяс

лучше 3 раза в неделю

Галина Непокрытова

3 раза в неделю. в каждой тренировке по 2 больших груп мышц. это оптимально. больше-перетренированость.