Станислав Романов

вопрос парням качающимся.

Туринабол+станазолол+клен. Можно добиться хорошего тела? Занимаюсь уже 1.5 года . Вес 100 жим 110 обхват руки 43 см. Акцент ложу на торс)

Анастасия Зеленцова

Нет, ибо эти нарики становятся рабами постоянных доз, а многие не знают потом как работать на рельеф, куча побочек и невежество, ведь не видят дальше своего собственного носа и ни как не могут понять, а что потом? Неужели они думают что это всё остаётся) ) Наивные лентяи и фантазёры. За выбор лёгкого, потом будет долгие мучения и зависимость.

Ев
Евгений

На чем основан твой акцент на вверх? Во-вторых, дай мне ссылку в сети или назови эксперта, который посоветовал тебе этот курс.

Елена Шишканова

Дойди в жиме до 150потом думай за эти вещи.

Кристина Закоян

нет нельзя. нужен тестостерон.

Ксения Шаманина

Два анаболика! нужен тестостерон(андроген) ,хотя бы 250 мг. в неделю+20-30- мг туринабола( в день)
Клен- побоку..