Марина Павлова

Парни качаются для себя, а бабы для чего?

Алена ты дура тупая уже перекачала мозг свой, что не варит нифига? ? Схерали слово Баба стало оскорбительным???

Ев
Евгений

Ну есть бабы, которые по ошибке бабы. Вот и качаются. К фитнесу это не относиться.

Музычка Музычка

Ну длЯ начала не бабы а девушки... а качаются для Себя любимой.. . Идиот

Ирэн Ирэн

чтобы выйти замуж 🙂

Настена Сенина

Ш. Холмс и др. Ватсон прогуливаются по набережной и видят отжимающегося мол/чел. "Холмс, что делает этот юноша? " - "Молодой человек не заметил, что его леди давно ушла. "

Наталья Снеткова

А ты уверен, что все парни качаются для себя? Также и с бабами...

Ирина Бочарова

гены это не объяснимое для науки, многие девушки предпочитают мужскую компанию, чем женскую. может гены заблудились.

Татьяна Любавская

Нет качаются для соблазнения парней !!!)))

Екатерина Афиногенова

Все по-разному значит. Я качаюсь чтобы не уступать по силе парням, да и вобщем для здоровья. Парней качков не люблю и сама перекачиваться не собираюсь. Средние мышцы хочу, но чтобы видно было.

Та
Татьяна

Я переформулирую, парни качаются для баб, бабы качаются для парней
Инфа 146%

Игорь Грачев

Александр Тарасенко, над первой частью ответа еще можно поспорить, но над второй-никогда)

Евгений Пяткин

Дятел ты мудаковатый!

Максим Оградюк

Красивую попку не купишь в «Ашане» ,
У лучшей подруги ее не отнять,
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать.

Не выиграть попы красивой в «Рулетку»
И в покер, пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке
Сказал, что под елкой ее не найдешь.

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть

Just-Do It

Как сказал Михаил Кокляев: "Парни качаются, потому что так надо, а девушки качаются, потому что хочу"