Занятия спортом
С помощью. каких продуктов можно добиться ускоренного роста мыщц, когда парень качается.
Если конечно, Вы его не хотите "подорвать" колёсами, а нужна натуралка, то требуются сложные углеводы, чтобы дать энергию-каши из круп, орехи, макароны, хлеб, овощи, бобовые и пища, богатая белками-творог, яйца, рыба, куриная грудка, мясо, морепродукты, сыр..
орехи, гранаты, киви, мясо, рыба, молоко.
повышающих уровень тестостерона
Без химии для молодого белок животного происхождения творог настоящий можно детское питание желательно отечественное. Не в коем случае не протеины из спорт магазинов просто для приличной фактуры это не надо если мальчик молодой за год наберет массу а дальше как захочет.
белково - витаминный рацион ( желательно белок легко усвояемый, хотя все белки усваиваются довольно тяжело)
Протеин в спорт магазинах продавацца должон.
Или по-старинке молоко+молочное детское питание. (в моё время протеина не было.)
протеина и аминокислот
А что в твоём понимании продукты? Это манера называть пищу или всё подряд? Метан дростинолон тогда пусть хавает. Только пиписка может съёжиться.
творог, молоко, мёд, орехи
грудное молоко, оно у тебя есть?
Те, которые содержат много белков.
Всякие молочные коктейли, фрукты.
главное чтобы он стероидов и прочей дряни не употреблял, так как если он на этом качается, он уже смертник, и обречен на всю жизнь в дальнейшем. Не избежать ему рака мышечной ткани, и канечно же мужского достоинства. . А так то что сказал Владислав Миль как раз, лучше любого протенина, если есть в большом колл-ве.)
белок всякие фрукты