Занятия спортом

С помощью. каких продуктов можно добиться ускоренного роста мыщц, когда парень качается.

Если конечно, Вы его не хотите "подорвать" колёсами, а нужна натуралка, то требуются сложные углеводы, чтобы дать энергию-каши из круп, орехи, макароны, хлеб, овощи, бобовые и пища, богатая белками-творог, яйца, рыба, куриная грудка, мясо, морепродукты, сыр..
Викторио Пархоменко
Лучший ответ
орехи, гранаты, киви, мясо, рыба, молоко.
повышающих уровень тестостерона
Без химии для молодого белок животного происхождения творог настоящий можно детское питание желательно отечественное. Не в коем случае не протеины из спорт магазинов просто для приличной фактуры это не надо если мальчик молодой за год наберет массу а дальше как захочет.
белково - витаминный рацион ( желательно белок легко усвояемый, хотя все белки усваиваются довольно тяжело)
Павел Степанов
Протеин в спорт магазинах продавацца должон.
Или по-старинке молоко+молочное детское питание. (в моё время протеина не было.)
Влад *****
протеина и аминокислот
Антон 7
А что в твоём понимании продукты? Это манера называть пищу или всё подряд? Метан дростинолон тогда пусть хавает. Только пиписка может съёжиться.
творог, молоко, мёд, орехи
S*
Sanek ***
грудное молоко, оно у тебя есть?
Те, которые содержат много белков.
Всякие молочные коктейли, фрукты.
Yelena
главное чтобы он стероидов и прочей дряни не употреблял, так как если он на этом качается, он уже смертник, и обречен на всю жизнь в дальнейшем. Не избежать ему рака мышечной ткани, и канечно же мужского достоинства. . А так то что сказал Владислав Миль как раз, лучше любого протенина, если есть в большом колл-ве.)
белок всякие фрукты