Занятия спортом
Что будет. если парень качается и будет принимать протеины?
Блин не слушай никого, Что за люди такие я вообще не понимаю, надо же таких долб*ебов поискать. Протеин - это белок, Тут ничего такого нет, все равно что белок от яйца съесть. Просто там в порции будет как примерно 10 яиц. Качаются и пьют протеин тогда когда хотят набрать мышечную массу, а то что тебя там бросит кто то, стоять не будет, это вообще не слушай таких придурков говорю поискать надо еще чтоб, от белка член не вставал такого я еще не слышал.
О-о, это будет такой протеиновый качок!
Дедушка Мошонкин, веди себя прилично!
У него вырастет такой член, что будет доставть тебе до матки!
у него будут большие мышцы. а те кто пишут ерунду, что не встанет, наверняка не смогут привести ни одного реального случая или достоверного источника литературы, подтверждающего это.
Что за дибилы на комментах, не знаешь не лезь, протеин добавка, автомобиль без бензина не поедет, так же и человек который активно занимается собой, сжигает положенные организму белки, а их нужно восстанавливать. ничего сложного
Покалечит и тело и душу.
Сначала он будет меньше уделять тебе внимания, и больше проводить у зеркала, потом он станет очень красивым и унего уже не будет вставать на тебя и тогда он тебя бросит...
качки это тупые люди которые тратят деньги и время на рост мышц... деньги не маленькие требуются от20 до ...тысяч рублей в месяц если заниматься серьёзно ..а если заниматься не серьёзно то смысла нет!
ищи другого парня
накачается! станет качком
Станет качком, да писька не встанет)
Это плохо для здоровья - быстрый эффект, ноцена за это - в будущем большие проблемы со здоровьем.
если протеины сам делает (типа, яйца, мед и молоко) ,то тогда будет здоровым, красивым и накаченым!
Это будет груда мяса, вернее жира после того как он перестанет этим заниматься!!!! Лучше всё естественное!! !
протеин-это белок, содержится в молоке, яйцах, мясе. так что делай выводы
бросит тебя.... от протеинов тупеют
Сначала от протеинов нечего небудет темболее если он будет качатся, но как только он забросит спорт начнётся очень сильный набор лишнего веса и немалые проблемы с здоровьем
Протеин, как выше сказанно-это белок, не каких особых ускорений в наборе мышечной массы он не получит, просто когда человек тренируется, в мышцах образуются порывы и что-бы их зарастить человеку необходим белок, когда мышцы зарастают образуется более крупный нарост и так человек качается, белок это стройтельный материал, тоесть протеин.