Владимир Панков

По каким дням качаться? Читайте вопрос внутри

Занимаюсь боевыми искусствами ( Вторник, Среда, Четверг, Пятница, Суббота) . Хочу набрать небольшую массу ( подкачаться) . Можете посоветовать, по каким дням качаться? И можно ли так, что после 2 -ух часовой тренировке, сразу идти на железо?

Bekzat Mekeev

сразу нет! откуда силы возмутся, в выходные от б. и. лучше снизить нагрузку и чередовать через день б. и и б. б

Андрей Сушков

5 дней в нед боевое искусство? Это серьезно, наверное скоро увидим тебя по ТВ, чемпион.