Ольга Москвитина

Подскажите хорошую проверенную штукатурку для ванной, водостойкую.

В магазине глаза разбегаются от выбора штукатурок, различных смесей. Но без опыта самому вырать сложно.

Сам конечно не риску ( углы не получаются) , но купить материал и представлять что да как это нужно. Основа ЦПС и, я так понимаю, штукатурка тоже должна быть цементная?

Баxa

Конечно Rodband и грунтовку обязательно берите (чтоб не купить левак она должна быть очень белая а ни как разведёное молоко). Сами штукатурить собрались? если опыта нет то лучше не эксперементировать а довериться проффесионалам.

Сергей Шмагин

Здесь парадокс в том, что можно гипсовую, так-как плитка и затирка будут защищать ее от влаги. Выставляй маяки по угольнику уровнем или правилом. а потом на следующий день, вертикаль по уровню