ОМ
Ольга Мамышева

А если за компьютером сидеть 2-3 раза около 40-50 минут, с перерывами (1-2 часа) , зрение испортиться?

АП
Анастасия Прокофьева

Конечно испортится. Спросите у любого врача. Что бы зрение оставалось стабильным нужно сидеть не более 40 минут в день и делать регулярно зарядку для глаз, а ещё высыпаться хорошо.

ЯГ
Яна Герасина

Испортится. Даже если не сидеть. Лет через 50- 60-70.

Jm Stereo
Jm Stereo

не обязательно

Тимур-Carleone
Тимур-Carleone

Зрение портится от всего почти компьютер это тоже вредно! сиди если нравиться сейчас зрение можно сделать как у орла!

KP
Konstantin Popov

Сижу за компьютером много, больше среднего. Иногда слишком много. Зрение не меняется с десятого класса, а это было восемь лет назад.
Дело не в том, сколько вы сидите за компьютером, а в том какая у вас наследственность. У некоторых оно и без компьютера по щелчку пальцев портиться.

Похожие вопросы
Что за треки в начали этой композиции, 2:40 минуте, и с 3:40
почему отключается опера на компьютере за час 2-3 раза отключается?
что лучше, 3 раза поспать по 2 часа, или 1 раз 6 часов ?
Найти путь конца минутной стрелки длинной L и ее перемещение за 1)15 минут 2)40 минут 3)1 час. Срочно
а если за компьютером сидеть с перерывами (перерыв примерно час-два ) по часу ( два), то зрению ничего не будет?
кардио тренировка должна быть меньше 50 минут и больше 20 минут, А что если тренироваться по 40 минут два раза?
Синхронизация часов на компьютере - отстают на 2 минуты
Как лучше гулять с собакой: 2 раза в день по часу или 3 раза в день по 40 минут?
Сколько перерывов в волейболе может брать команда? 1. 3 перерыва 2. 2 перерыва 3. 1 перерыв
Что делать? Месячные идут с перерывом в 3 месяца и были всего 2 раза..