Татьяна Соколова

вредно думать об опасном? когда в мыслях проигрываете глупость, то программа сработает в самое неподходящее время.

вы уже забыли, а оно вас догонит. зря удалили вопрос с крышей

Ал
Альбина

да, это так.. .
сейчас читаю много о детском раннем развитии, там конкретно пишут: желательно не запугивать детей : не ходи, а то там убъет; , не тронь, а то здесь пришибет. . и все в таком духе... даже детям следует говорить слово "осторожно", вместо "нельзя"....-))))

Сергей Щеглов

вредно програмировать себя не думать о чем -то.... если оно само-собой не течет..