Виктор Нащинский

А "мощи" святых используемые слугами божьими в религиозных целях, это же надругательство над усопшими, есть Закон ?

пусть он и " святой" но он умер и должен быть упокоен и не растащен на части . Ваше мнение, я своё высказал

Павел Казанков

и не говорите... ни стыда, ни своести

Mingijan Tepkeev

Не волнуйтесь! Любая проверка подтвердит, что это либо кости собаки, либо вылепленный из воска предмет, похожий на сушёные останки.

Матрос Април

Да, прикол, у друга, кстати бывший секретарь райкома партии, икона и там частичка мощей Иоанна Крестителя. я ему что внатуре, а он да. Чокнулся камуняка на религиозной почве.

На
Надежда

Ваше мнение правильное, но прохвосты на вере думают иначе к сожалению.

Екатерина Максимова

Верно сказал, еще это надежда на человека своего рода, а Бог сказал, что мерзок перед мной тот, кто надеяться на человека, а не на Бога!