Да
Дарья

Святые мощи, их эксплуатация религией, не является ли это НАДРУГАТЕЛЬСТВОМ над телами умерших да и ОТСУТСТВИЕМ у людей

занимающимися этих НРАВСТВЕННОСТИ по отношению к покойным? Ваше мнение

Eвгения Куропятникова

В Библии есть такая мысль: многие люди думают. что поклоняются истинному Богу, но на самом деле приносят жертвы демонам. Поэтому нас призывают приходить к точным знаниям истины.

Андрей

Это даже кощунство.
То, что делают, называется САТАНИЗМ. , ВАНДАЛИЗМ.

Екатерина

некрофелия.. да-да.

Valeryi Vidmanov

Я думаю, что это безнравственно, тем более продажа мощей, чем в средние века вовсю занимались церковники!

Тэране

Это близкий к верному ответ: "Экплуатация". Поэтому они не могут вернуться,