Елена Кругляк

если бы этот прокурор пришел в православный храм с такой проверкой, через сколько дней его бы уволили? (+)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nj8oz4BXdf8#!

Ольга

В православные храмы надо не прокурора,а сразу судью Линча...

Дениска Клубнячков

Дело не в днях а в том, что мошенники при власти покрывающие этот бизнес здравствуют и подобные действия пресекаются

Но прокурор честно молоденький. . По идее у него как у лица представляющего власть должно быть лицо хозяина - а он жмется как нашкодивший. . Такое ощущение, что он чувствует себя виноватым, а поп которому по праву нужно по шее дать ведет себя как хозяин..

Светлана Демина

православие - это что-то никак не связанное с Христом