Анна Сазонова

ПОМОЖЕТ ли?? Кто знает??

При половом акте произошел такой конфуз, порвался презерватив, мой парень в это время кончил, так. как время было уже позднее Аптеки не работали.. круглосуточной у нас нет, а потом приняла "Постинор" Первую таблетку через 10 часов после не защищенного полового акта, а вторую через 12 часов как по инструкции, что следует ожидать, потому. что я первый раз воспользовалась экстренной контрацепцией.. Скажите, какова вероятность не забеременеть? Мне пока не до ребёнка.. хотя мой парень не против.. но я не хочу пока.. И какие последствия после этих таблеток, а то в интернете таких ужасов начиталась, а наши врачи ничего сказать толком не могут.. Я очень волнуюсь...

И можно без оскорблений.. если не знаете ничего толком не нужно писать... А обидеть людей вы всегда успеете..

Ирраклий Андропников

Эти таблетки говорят вообще запрещены в ряде стран) Я принимала 3 раза с интервалом 1,5-2 года, живая) помогли.

Оксана Иванова

родишь еще одного тролля.

Андрей Мекаев

1 постинор был принят часов через 12 после аналогичной ситуации 2 через (вроде 10 было в инструкции написано) , все не знаю получилось бы или нет но после приема точно не получилось 🙂.
опять же там в описании при приеме в первые сутки 95% кажется вероятность что сработает, ну уж если сильно не повезет то попадете в 5% 🙂 но думаю боятся не стоит 🙂
последствия, я так понял они вроде месячные вызывают ну или что то похожее, ну и в аптеке сразу предупредили что это для экстренных случае, в а не вместо презервативов.

Василий Жирнов

менструация должна пойти через 2-3 дня - поосторожней с этим препаратом если вообще детей иметь хотите

Павел ******

ещё одна тупая дура жрущая постинор.... почему вы сначала их пьёте а потом спрашиваете о последствиях? да, они очень вредные, ДА, от них умирают

Артём

я тоже один раз за всю жизнь пила, но я сразуже буквально через минуту, и только одну таблетку, через 4 дня пришли дни, хотя по сроку должны были прийти через 2 недели, можен нарушиться цикл, а так все норм было, не забеременеешь. не волнуйся ты так.