Юлия Ахтямова

Что делать если мой сын берёт кридиты и не работает и говорит чтоб мы платили а денег и так не хватает что делать???

Помогите

Дмитрий Сложеникин

пусть сам платит

Александра

ничего не сделаете
разрешение родителей на то чоб взять кредит не требует банк
пусть сам за свои поступки отвечает.... раз берет то пусть сам и разруливает ситуацию.... продает то что взял в кредит и оплачивает кредит

Ол
Олег

Скажи, что рады бы платить, но денег нет . Тоже возьми кредит!!!!

Жанна Русских

Отвесить люлей.
Выписать из квартиры и не платить по кредитам. Попадёт в чёрный список и не станет получать кредиты.
Можете попробовать напрямую обратиться в банки с просьбой внести его в список, как ненадёжного заёмщика.

Дмитрий Славкин

Все взятые кредиты и допущенные просрочки по платежам, отображаются в БКИ (бюро кредитных историй) . Согласно закону от 2004г. каждый банк выдавший кредит обязан передать информацию в БКИ. При подачи заявки на кредит банк проверяет кредитную историю заемщика путем запроса в БКИ и отказывает в выдаче кредита при отрицательной кредитной истории. Вам делать ничего не нужно, существует понятие моральный риск - это когда вы отвечая за чужие поступки, обречены это делать постоянно потому что лицо допустившее проступок не несет ответственности и так будет продолжаться до тех пор пока вы не перестанете это делать. Попробуйте обратиться на прямую в БКИ. На сегодняшний день, бюро кредитных историй насчитывается более тридцати. Подробнее о кредитной истории

Ярослав Павловец

выгнать - пусть попробует позаботиться о себе сам.

Марианна Смирнова

Я так понимаю, что ваш сын уже достиг совершеннолетия, собственно вопрос что делать ВАМ, отпадает в связи с этим моментом)