Геннадий Солодов

Несколько вопросов к международным менеджерам для диплома

Помогите написать диплом ответив на несколько несложных вопросов. .

1) Желательно (но не обязательно) укажите должность и название компании
2) С компаниями из каких стран Вы сотрудничаете?
3) Какие трудности в общении с ними у Вас возникали?
4) Возникали ли у Вас какие-то неприятные ситуации с иностранными коллегами во время ведения деловых переговоров из-за незнания их традиций, обычаев, стиля ведения переговоров и т. д. ?
5) Расскажите об особенностях ведения деловых переговоров с иностранными коллегами?

Заранее большое спасибо за помощь

Ahmed

Семилетней давности данные годятся?
1. Директор
2. Германия
3. Никаких (именно с ними) . С нашими проблем было больше
4. Не возникало. Европейская культура, как-никак.
5. Да все как обычно.