Ан
Андрей

Менеджеры, помогайте!

Какие маркетенговые мероприятия Вы можете предложить для сторонней розницы?

В регионе продажами на сторонние торговые точки (не сеть ЕвроНорд) занимается какая компания?

Растолкуйте на человеческий язык, что от меня хотят?

Знаний? отличная шутка, мне партнёр прислал данное сообщение на почту, вот и пытаюсь понять, что он от меня хочет, коли не знаете, то прошу промолчать, а не выражать своё мнение.

Елена Морозова

от вас хотят знаний