Алёна アりヨナ Raydro

как риэлторы оформляют договора

Мне нужный подробно расписанный план ну хотя бы приближенный как риэлторы оформляют договора (что за договор) на какие сроки, какими статьями пользуются, в варианте если риэлтор продает квартиру, и в случае если отдает в аренду, и какой процент от сделок они забирают себе!?

Денис

Вам нужно всё!
Тогда проще - крупные фирмы постоянно набирают новичков и проводят курс обучения. Вам точно туда.

Дмитрий

Договора составляют юристы и в каждой фирме они свои : походите по агентствам, начните работать стажером, будет намного яснее, чем на форуме.

Ва
Васёк

подробный план можно купить за 100-200тыс. руб.)).... или найти спонсора, который их "подарит"....