Ольга Больбот

Новый развод риэлторов...

Малыш

Специально поднятый ажиотаж по спросу на недвижимость,чтобы купили даже то что не подходит

Александр

Узнайте в интернете адрес агенства, сходите и пожалуйтесь директору на хамское отношение. У меня была похожая ситуация, я ходила к директору. Потом риэлторы сами за мной бегали и уговаривали.

Иг
Игорь

типа все расхватали

Toshka

Искать землю нужно не на Московских сайтах, а на местных, т.е. там где хотите купить землю.
Московские риелторы не могут нормально продавать землю сидя дома в квартире.
Если интересует земля от Волоколамки до Дмитровки - обращайтесь.

Дм
Дмитрий

заманухи..

Михаил

Происходит то, что многие сайты нуждаются в контенте и тырят его друг у друга, или покупают и не думают совсем о том, что информация давно устарела. Меня тоже достала такая ситуация, я объект выставил в базу данных, потом удалил его из базы, когда он был продан, а мне продолжают звонить, потому что из этой базы данных информация "разошлась" по инету, хотя я об этом не просил. Не представляете, как дастает, когда через полгода после продажи объекта тебе продолжают звонить по нему.
Для покупателей всегда один совет - обращайтесь за поиском объекта к агенту по недвижимости и у вас не будет проблем, описанных в вопросе.

Ник

За землей сейчас очереди.

"Покупайте землю, ее больше не производят!" Марк Твен.

An
Andрей

хотят поднять цены

Ванюшка

Нет тут никакого заговора.
Некоторые порталы являются "собирателями" информации и самостоятельно ее же обновляют,для большего количества посетителей. А чем больше посещений,тем дороже реклама на сайте.
Вы просто звонили по устаревшим объявлениям,судя по всему выбирая самые дешевые предложения.

Евгений

Если риэлтеры грубо отвечают и бросают трубку, значит ценники по которым вы звоните не реальные. Простите, таких как "Вы" исщущих самые, самые дешевые варианты очень много, а предложить им(Вам) нечего, вот и ни кто не дорожит общением с Вами. А то, что объявления только только вышли, а Вы звоните и проданно означает лишь то, что риэлтеров созданы учетные записи на сайтах куда они постоянно подают рекламу различных объектов плюс к тому обновляют уже давно устаревшие объекты, среди этих объектов(обновленных) и те по каким Вы обращаетесь, ни кто не следит за тем что и где обновлчется все следят за вновь подаными объявлениями.Для чистоты эксперемента, найдите те номера где Вас грубо отшили, позвоните и спросите про вариант находячщийся где то рядом но на порядок дороже, увидите, разговор складетсся иным образом.

Дмитрий

в этом виноваты вы