Ди
Дильраз

x5 retail group кидают риэлторов на комиссию

Уважаемы коллеги!
X5 Retail Group кидают агентства недвижимости на комиссию, в нашем случае был заключен агентский договор между X5 retail group, в договоре был прописан пункт: Оплата после регистрации договора аренды", подобрали для X5 помещение где они уже успешно работают около двух лет, а договор аренды не могу зарегистрировать под разными предлогами.. . комиссию за предоставленные услуги нам так и не заплатили, проект Вел Карабахцыев Сергей ( как оказалось отзывы о данном сотрудники весьма отрицательные, от других агентств, также от сотрудников из X5), уже более полугода на телефонные звонки не отвечает, на заказные письма также нет обратной связи.

P.s ждем Суд.

Alexandr

ждите

для сетей - подобное в порядке вещей.
( вы видимо не знаете как они с поставщиками себя ведут)

Вл
Владимир

не забудьте включить в исковое заявление ставку рефинансирования+% за пользование д/средствами.

Евгений

Странные условия агентского договора.