Фёдор Факушин

Как вывести деньги с киви-кошелька без комиссии? Снимать надо часто и понемногу, разорюсь на комиссии)))

Снимать надо часто и понемногу, разорюсь на комиссии)))

Андрей

Заведите себе Пластиковую карту QIWI Visa
Общий баланс со счетом Visa QIWI Wallet в вашем кошельке.

Тарифы на обслуживание QVP
• Комиссия за выпуск карты и годовое обслуживание: 100 руб.
• Комиссия за платежи в магазинах: 0%
• СМС-информирование: бесплатно
• Комиссия за платежи в интернете: 0% от суммы платежа
• Комиссия за выдачу наличных: 2% от суммы плюс 50 руб.
• Комиссия банка за запрос баланса в банкоматах: 9 руб.

* Продукты вы покупаете каждый день - расплачивайтесь картой в магазине - 0% за оплату в магазинах - таким образом экономится нужная наличность. .
Оплачивая услуги через Киви кошелек вы также не тратите наличность (сотовая связь, электроэнергия, жку и тд.) .

Богдан

без комиссии не получится. может в дилерском центре киви помогут