Ruslan

Когда самое выгодное время для аренды или покупки квартиры? Когда у риэлторов "мертвый сезон"?

Когда у риэлторов "мертвый сезон"?

Ив
Иван

С 11 вечера до 8 утра. Вот точно мертвый сезон, а так уже работаем)))

Евгений

Смотрите сами по активности народа:

http://wordstat.yandex.ru

Задаете ключевые слова "купить квартиру", "снять квартиру", свой регион и смотрите статистику поисковых запросов за последний год. Можно оценить спады и пики.

А так в принципе спады летом (особенно в аренде до середины августа) , немного после нового года

El
Elcsandr

У хороших риэлторов " мертвого " сезона не бывает. Выгодно продавать и покупать тогда. когда приспичило.

Кирилл

У метвых риелторов метрвый сезон всегда (это те которые ждут пока само в рот упадет) , а сотрудники которые много делают продаж, загружены всегда под завязку.