Ваня

растет ли цена аренды за квартиры с инфляцией ?

поднимают ли при росте цен цены при сдаче квартир или это не учитываеться?

Ль
Львёнок

В Москве цены на аренду квартиры не повышаются уже довольно продолжительное время.

Кристина

В РФ договор найма квартиры заключают обычно на 11 месяцев.

Как Вы думаете почему?

В том числе и по этому, что через 11 месяцев можно сказать - а теперь, внимание! Новая цена, не нравиться, найдем других.

Эдуард

Цены на аренду стоят и это связанно с доходами населения, а не общей инфляцией.

Ка
Каин

Смотря какая аренда. Если дорогая, так ее и так с трудом сдают, при нынешних ценах.
А на дешевую конечно повышают.

Aйбек

А что у нас не дорожало при каждом удобном случае?!