Ольга Беляева

Что обо мне думает Андрей 10.04.79.хочет возобновить общение? Людмила 14.12.78.или хочет остатся с Ольгой 20.12.80.?

Cvetic B

сейчас у андрея в мыслях другая девушка, изменяет он Вам, удар от него.. . между вами огорчения слезы переживания, депрессия. . с Вашей стороны есть желание быть с ним, желание чтобы он ВАс завоевывал, сделал что-то для Вас. чувства у Вас к нему. чего ожидать от отношений на будущее будет у вас разговор о любви, любовные мысли, любовное томление, общие интересы