Алексей Сорокин

меня уже давно мучает один сон. помогите с ответом.

У меня уже неделю если не больше сны заканчиваются одним и тем же: каждый раз почти под утро у меня идет какое то развите как в онлайн играх, какой нибудь показатель но 1 а не несколько как в играх, и почему то постоянно до 7 лвла развития, не могу понять у чему это? может это к тому что у меня щас идет дипломная и я ее сдам? или в будущем меня ждет развитие хороших и крепких отношений?

P. S. дилетантов просьба не писать!

Ир
Ирина

Нагрузка на мозг происходит. Число 7, возможно дата или время чего - то