Елена Куликова

Подскажите пожалуйста, как разрешит делему стоит выбор касательно работы. Остаться где есть или уйти куда предлагают?

Дмитрий 13.10.1982

вроде привык и коллектив хороший, но и место предлагают не плохое. Вот не могу решить, может кто видит подскажите, где лучше.

трудный выбор на самом деле

Виктория Мусакаева

Расставьте для себя приоритеты, и выбор легче будет

Людмила Сидорова

Мне в свое время помог следующий способ: разделить листок на две части и написать "+" и "-" существующей работы и предлагаемой, только честно. Прочитав список пару раз, Вы поймете, чем готовы поступиться и что для Вас действительно важно. Например, важнее небольшая з/п и относительно сводобный график работы или большая з/п и в то же время "пахать" от зари до зари.

Екатерина Мальвина

Согласен с Алиной

Денис Пержаница

Вы должны остаться здесь, где работаете сейчас. Уйдя на новое место работы- пожалеете потом.

Алла Щелакова

Лучше остаться.

Светлана Орлова

И вы хотите переложить на наши плечи ответственность за этот выбор? А если выбор будет неудачным, будете нас костерить, что мы, мол, виноваты?

Александр

Спросите мужа!

Анастасия Понявина

принимайте приглашение! жалеть не придется!

Рамай

Не спешите на новое место. Расклад на Таро показал, - не стоит надеяться на обещания тех людей, которые предлагают другое место работы. Вот итог : на новом месте вас ожидает - Отшельник + перевернутая Луна + 7-ка Кубков. Ответ такой. На новом месте вы не получите того, на что рассчитывали, уходя со старого - вас обманут. Иллюзии сильны.... но - реальность такова - то, что обещают - не выполнят, поэтому нет смысла дергаться - оставайтесь там, где сейчас работаете.

НЕ
Надя Ефимова

надо считать плюсы и минусы... одного видения мало... я думаю - нужно идти вперед

Иван Патранжел

выбирайте то, где лучшие условия

Elzar

уходите.

Мария Шведкова

на работу забить, на нее не ходить )))

Алла Долинская

Кинь монету.

Иван Александров

Оставайтесь где есть пока что потом выберете подходящий момент когда будите знать наверняка.