Наталья Плишешникова

Я хочу стать без человечной,стоит?

Ев
Евгений

А какую пользу принесет тебе твоя без человечность?а ты не боишься что твоя без человечность тебе вернется бумерангом?ведь агрессия и ненависть,ничего хорошего не принесет тебе кроме беды.вообшем решай сама,это твоя жизнь и ты в ней рулишь.

Алексей

Не надо, столько мразей вокруг...

Лилия

нахерище????

Руслан

В смысле аборт сделать?

Дамира

Сразу видно, вы подросток очень мелкого возраста

Леонид

Ты уже ТП на доске позора твоё место. Просто за идею и желания (((

Жм
Жменька

Гуманоидом? )))

Vadim

Становись

Михаил Interstells

иди вешайся мразь