Максим Гераскин

Грибы собирать нынче не в моде? Или рискованно для своего здоровья?

Анна Коршунова

Я оченб люблю собирать грибы, мне не важно, модно это или нет, но в лес раньше августа не суюсь, комары заедают.

Евгений Шмендель

а когда модным было это занятие?? ? мне кажется глупо, когда к каким-либо действиям приписывают слово мода.... КТО ЛЮБИТ это дело - собирать грибы, тот и делает, какая мода....

Дмитрий Малюков

Собирание грибов называется "тихая охота" это хобби

Анастасия Шишова

Надо знать, где и какие собирать и никакого риска не будет. А мода значения в этом деле не имеет.

Сергей

в сезон-это не мода....

Ник

кому как нравиться. В чем рис 50-100км от Москвы уже можно собирать

Сычёва Виктория

Для хороших грибов сезон ещё не наступил, а собирать строчки-сморчки как-то не хочется.