Данияр Курбанов

а вы нынче собирали белые?

Светлана

Увы, 31 августа последний раз ходила в лес, было очень сухо. Нашла один, вот его фото. Вам повезло больше. Жду дождик. Жарю белые с лучком и морковкой и потом слегка тушу в сливках, объедение. И вам приятного аппетита!

Сергей Бузин

У нас в этом году нет грибов. (СПб)

Светлана Толкунова

У нас сухо и грибов нет?! ! Ждемс!

Сергей

ну конечно)))

ДА
Дарья Андреева

да собирали 4 штуки но все равно маловато

Ольга Павлова

У нас в СПб в этом году полно грибов - лисички, подберезовики, волнушки, грузди, и т. д. , только белых сравнительно мало - больше 30 штук за один поход в этом году не собирал.

Юрий Виноградов

Супер! грибы собирать моя слабость. Я так хочу в лес, но увы, не могу, а собирают сейчас в наших краях очень много грибов.