Юлия Лобынцева

Вызывают ли у вaс презрение и омерзение женщины - которые вместо того что бы работать сидят на шеях мужей и любовников?

Юлия Синицина

презрения вызывают мужчины.... которые не могут обеспечивать семьи. и вынуждают женщин работать.

Александр Ст

презрение вызывают люди задающие подобные вопросы.

Екатерина Трубицына

Мне их просто жаль, потому что когда мужики их бросают они становятся не приспособленными к жизни... к тому же сидеть дома - это можно с ума сойти...

Александр Вяткин

нет. . они же восспитывают их детей, так за что же их презирать?:)

Сергей

нет. Обстоятельства бывают разные.

Рустамбек Турсунов

нет. с чего вдруг?

Анжелла Лукьянова

Ничего не вызывают, но была бы у меня возможность. Я бы попросила любимого открыть мне дело по душе, и работала бы в удовольствие)))

Иван Богомолов

Презрение вызывают не те, которые "сидят на шее", а те, которые при этом ведут себя так, словно им должны все и вся. . эдакие королевны))

Rahman Janmurzaev

давайте вообще не работать, да что за глупые вопросы? женщина хранительница очага, давайте мы будем работать а вы будите выполнять всю женскую жизнь, и подчиняться мужу, и слушать оскорбления то что вы не работаете а сидите целыми днями дома, детей рожаете в конце концов воспитываете их, что за мир пошёл...

Владимир Иванов

испокон веков мужчина является добытчиком, женщина же хранительница очага. захочет она работать или нет, когда дети подрастут это уже ее дело.
несостоявшемуся материально мужику ничего, видимо, не остается, кроме как лезть и комментировать чужие отношения, обвинять женщину, которой посчастливилось найти нормального мужика, который если уж завел семью, то сможет ее полностью обеспечивать. а вот таким товарищам это как бельмо на глазу, жаба душит вот и все) )

Макс

смотря сколько зарабатывает муж

Настя Симонова

Я к ним не омерзения, не презрения не испытываю. Просто, мне этого не понять и всё.

Юрий Касмынин

Это сами мужики придурки . У меня бы получила бы хорошую оплеуху и побежала бы на работу .

Юрий Селиванов

главное чтоб по карманам не лазила)

Сергей Степин

а меня мужчины сидящие на шеи жены удивляют....

Денис Белоусов

Нет, меня больше раздражают педорасы с квартиры напротив. Он тоже такой нежный что работать не может.

Aртем Гиваргизoв

Ничего здесь плохого нет мужчина должен доказать что он способен обеспечить семью, а не бухать а женщина все тянуть на себе, просто вот зависить от кого-то это конечно дело плохое ведь не вечно быть красивой и можно остаться без подсоса хотя кто как устраивается бывает женщины и в возрасте нарасхват

Надежда Сим

Те которые намеренно садятся на шею, это да, курки ещё те.
Есть вот знакомый, не плохо зарабатывает, хватает на жену, ребенка, так вот ей он сказал не работать, пусть лучше за ребенком смотрит, воспитывает, и занимается домашними делами.
Ситуации разные бывают.
К тому же в наше время одному обеспечивать семью, в большинстве случаев невозможно.
Не знаю как увас, у нас в городе например не то что нормальную работу найти сложно, Любую работу вообще сложно найти.

Акбарали Хатамов

Я об этом не думаю. Это их жизнь и проживут они ни дня не работая или полетят пинком под зад, как только надоедят - абсолютно не моё дело. Есть своя позиция? - Отлично, вот и живи по ней. А лезть в чужие принципы и установки - это зависть...

Антон Взоров

так мужики позволяют сидеть на шее, вот и сидят....