Ольга Логодо

они сидят на шее у мамы??

если муж и жена живут с мамой, но при этом сами себе все покупают, сами себя одевают кормят, по своим счетам платят. просто живут с мамой. так как пока на вою квартиру денег нет. они сидят на ее шее как вы думаете, просто многие именно так и считают....

Эдвард Гладкий

Нет, не сидят.
Если б они питались за её счёт, то можно было бы так сказать. А в данном случае они самостоятельны.
На свою квартиру в наше время вообще мало у кого деньги есть.

Светлана Дейлова

не считаю что сидят.
знаете.. а кто так считает?? ? кому родители квартиру купили... или которые насосали.. . ибо с ипотекой по самую жопу сидят..) ) мало кто САМ заработал даже до 30 лет на хату))

Dilshod Bobodzhonov

да бросьте Вы! то, что Вы описали абсолютно не подходит под то, когда люди на шее сидят!

Морозова Елена

скорее, нет.. .
всё-таки уже большой плюс, что расчитывают на свои средства в плане чего-то купить, приготовить.